вторник, 7 сентября 2010 г.

Раскрутка сайтов

Каждый день в Интернете появляется огромное количество новых сайтов. Естественно, что в этом огромном количестве Интернет ресурсов, Вашему сайту довольно просто “потеряться”.  Человек зачастую с трудом находит нужную ему информацию, море рекламы и прочего ненужного хлама предлагается первыми страницами поисковиков, бесконечные переходы по ссылкам утомляют и заставляют человека бросить это, как ему теперь кажется, бесполезное занятие. Но, как быть, Вы сделали сайт, и Вам хочется, чтобы он был на первой странице поисковика в выдаче по вашим ключевым запросам, Вам хочется, чтобы потенциальный клиент нашел Вас быстро и без проблем. Вот тут и приходит на выручку такая услуга, как раскрутка сайтов, ещё она называется SEO(Search Engines Optimization) или поисковая оптимизация. Наша студия занимается этим видом деятельности. Стоимость услуги зависит от конкурентоспособности поискового запроса. Так раскрутить сайт по  таким запросам как: “недвижимость”, “гостиницы”, “окна”, “туризм” стоят больше, чем по запросу “алхимия”.
Раскрутка сайта — это комплекс работ, направленный на увеличение посещаемости сайта: привлечение на сайт целевой аудитории, увеличение продаж и прибыли, повышение рейтинга в поисковой выдачи, по определённым запросам(ключевые слова).
У каждого поисковика(ya, google, mail ….) свой алгоритм выдачи, поэтому один и тот же сайт в разных поисковиках занимает, как правило, разные позиции. Работы по оптимизации ведутся или по всем поисковикам, или целенаправленно по каким-то, выбранным заказчиком.
Время раскрутки сайта до определённых позиций также зависит от срока жизни сайта, раскрутить молодой сайт, занимает дольше времени, чем сайт, который в сети уже несколько лет, при условии, что на последний не наложены штрафные санкции поисковиков, типа: фильтров или вообще бана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий